пятница, 29 января 2010 г.

Лёгкая Осень 2022

21 ноября в «16 тоннах» всех желающих отправляли в будущее. А уж там, в 2022 году состоялась презентация сборника «Легкая осень-2022». Гости мероприятия получили сертификаты, подтверждающие департацию на 20 лет вперед, а сопровождала этот процесс шведская группа FINT TILSAMMANS.

Концерт шведских гостей предваряла пресс-конференция по поводу прощания с сезонными сборниками. На вопросы журналистов отвечал Олег Нестеров, а также некоторые участники пластинки – Дмитрий Тиков, Дэн Калашник, идеолог проекта НАВА Сергей Наветный и трое музыкантов из FINT TILSAMMANS.

Представители прессы высказали единогласное сожаление о том, что «сезонная» серия закрывается, а некоторые даже предположили, что и лейбл Легкие уходит в небытие, и в связи с этим потребовали у главы Легких Олега Нестерова объяснений. Нестеров не только заверил, что с Легкими все в порядке и они по прежнему будут пропагандировать «счастливую музыку для счастливых людей», но и в который раз объяснил, что Легкие – это не только лаунж и easy, страсть к кторым немного поутихла. «Счастливая музыка для счастливых людей» может играться на синтезаторах, гитарах, скрипках, бутылках, виолончелях, фузах, с помощью голосовых связок или засэмплированных бытовых шумов, но критерий остается один – эта музыка должна нести радость и позитив. Именно для того, чтобы показать присутствующим, куда смотрят Легкие, в качестве гостей была приглашена группа FINT TILSAMMANS – самые странные, футуристические и самые жесткие из всех артистов, представленных на сборнике.

Содержание:

01. Fint Tillsammans - En Vardsomsegling
02. Fotomoto - Edmund
03. Netslov - Ветер свободы
04. 0.28 - Десять минут до и после
05. Море Спокойствия - Sex, Drugs, Technomusic
06. Приёмные Джозефы - С женским праздником...
07. Нежное Это - Парижопа (Дормиdon'tов Parishit Remix)
08. Роботы - МТВ
09. Нава - Осколки
10. Бурундук Квартет - Пепел
11. Олег Костров - Танец Детей Прокофьева (Snow Queen)
12. Игорь Вдовин - Back To Gipsy

Продолжительность: 0:56:31

Носитель: Audio CD
Год выхода: 2002
Формат: MP3 320 kbps
Размер файла: 130 Мб

Лёгкая Осень 2022.rar

1 комментарий :