пятница, 19 февраля 2010 г.

Мужики - кoзлы!

Я тут подумала, и с высоты жизненного неопыта своего сделала сборник для девчонок с песнями почти на все случаи жизни, как водится. Ну натура с неочень тонкой душевной организацией, явно найдет свою матрицу ситуации. Если вам понравится, потом сделаю для тонких эмоциональных извращенок! Я вот давно такой хотела, что б не самой там чот искать, а выбрал из каталога, нажал звездочку и слушаешь, какой он козел и сидишь такая вся принцесса. Потому что, все мы знаем....
Заходим на страницу альбома, ищем своего козлы и вуаля! Великие страдают вместе с вами!
Автор: ellysmith

Содержание:

01. Susan Enan - Bring On The Wonder - Это если он вас бросил без каких либо видимых логичных причин или по каким-то своим глупым мужицким причинам, вы грустите и ничего вас не радует.

02. Emmy The Great - War - Это если он вас бросил, а все говорят что вы страдаете фигней, не понимая что вы просто СТРАДАЕТЕ! И совсем не фигней! А от несчастной люби и вселенской несправедливости…

03. Katie Melua - I Cried For You - Это если он вас бросил, а вы вместо того что б понять, что он просто козел, как дура благодарны ему за бесценный жизненный опыт и "счастье подаренное мне любимым".

04. Chantal Kreviazuk - Ghosts of you Это если он вас бросил, а вы думаете, что он все еще вам нужен и уже почти решили начать пить с ним пивко и ездить на картинги, в надежде его вернуть.

05. Lara Fabian - Je suis malade - Это если он вас бросил, а вы очень страдаете, посылаете всех к чертовой матери, не кушаете еду, не смотрите во что одеты, ну вобщем серьезно поплохело вам.

06. Bjork - Pagan Poetry - Это если он, он и он вас бросили, а вы нашли нового его и с полным осознанием того, что мужики козлы, потмоу что вы видели это в кино и читали в книжках, все таки решаете попробовать еще раз.

07. Emilliana Torrini - To be free - Это если он вас бросил, при этом придумав какую-нибудь благородную причину и все вам типа логично обосновал.

08. Amelita Baltar - No Quiero Otro - Это если он вас бросил, а вы уже второсортная невеста, живете в Аргентине, и вам уже как бы немного надоели всякие мексиканкие страсти, вы хотите варить ему борщ и рожать внуков несмотря на то, что он кривой косой и тупой. Других, как вы понимаете уже разобрали.

09. Zee Avi - Honey Bee - Это если он безинициативный лентяй, но к сожалению вас еще не бросил, а вам при всем при этом еще не надоело решать все за него и по-другому напрягаться.

10. Scarlett Johanson - No one knows I'm gone - Это если он вас бросил, и теперь вам кажется что вас никто не любит и вы никому не нужны.

11. PJ Harvey - The Mountain - Это если все капец. Не слушайте это, лучше пойдите выпейте.

12. Mireille Mathieu - Ne me quitte pas - Это если он вас бросил, а вы валяетесь у него в ногах вся в слезах и соплях. Бывает, что тут скажешь...

13. Nancy Sinatra - Wishin' and Hopin' - Это если вы его только-только встретили и полны предвкушений о том, как все у вас будет хорошо, надо только постараться. Вообще метод Нэнси не работает. Увы.

14. Dido - Don't believe in love - Это если вам пофигу, вы его не любите, а он лезет со своей любовью каждые пять минут.

15. Sinead O'Connor - No Man's Woman - Это если вам не нужны никакие мужики и вы занимаетесь чем-нибудь полезным, наукой там или гвозди куете.

16. Britney Spears - E-Mail my heart - Это если он вас бросил, а вам 15 лет.

17. Diana Navarro - No te olvides de mi - Это если когда-то давно вы были знакомы с некозлом, но он куда-то пропал, и вы сидите вспоминаете его и думаете, что в ваше время деревья были зеленее…

18. Caetano Veloso, Lila Downs - Burn It Blue - Это если он вас бросил, а вы решили стать самой лучшей женщиной на земле, похудеть, записаться на танцы, выйти замуж за старого миллионера и жить счастливо до конца своих дней.

Носитель: Digital Album
Год выхода: 2009
Формат: MP3 160-320 kbps
Размер файла: 115 Мб
Мужики - козлы!.rar

Комментариев нет :

Отправить комментарий