пятница, 18 февраля 2011 г.

Владимир Высоцкий - Рецидивист

...Обладая Живым воображением, горячей любовью к Искусству, и способностью видеть мир таким, какой он есть на самом деле (самый редкий дар) можно создать Новый Альбом Владимира Высоцкого. И это было сделано, пусть и ценой невероятных усилий. В 2001году в свет вышел "Уголовный кодекс" - диск, где шедевры Высоцкого обрели вторую жизнь. Жизнь, которая близка всем - и ностальгирующим детям Советского Союза, и детям Советского Союза, к счастью лишённым этой нездоровой ностальгии, и детям России, для которых Высоцкий теперь станет артистом их времени тоже.
И вот в ваших руках плод многомесячного труда аранжировщиков, режиссёров, продюсеров, музыкантов - одновременно зрелых профессионалов и по-ребячески преданных поклонников великого артиста. "Рецидивист" - продолжение концепции "Уголовного кодекса". Концепция, которая не улучшает произведения Владимира Высоцкого. Там ведь нечего улучшать - это очевидно каждому. Но она улучшает сам символ Высоцкого - снова делает из него "наше всё"...

Список композиций:
01. Лекция о международном положении, прочитанная человеком, посаженным на 15 суток за мелкое хулиганство, своим сокамерникам.
02. Дорожная история
03. Диалог у телевизора
04. Дайте собакам мяса
05. Милицейский протокол
06. Мой друг уехал в Магадан...
07. Зарисовка о Ленинграде
08. Смотрины
09. Рецидивист
10. Песенка о слухах
11. Случай на шахте
12. Красное, зелёное
13. Мне ребята сказали про такую наколку!
14. И вкусы и запросы мои - странны...

Тип: Audio CD
Год выхода: 2002
Формат: MP3 320 kbps
Размер файла: 116 Мб

Владимир Высоцкий - Рецидивист.rar

Комментариев нет :

Отправить комментарий