вторник, 9 августа 2011 г.

Секрет - Оркестр в пути

Привет! Именно так мы привыкли здороваться с вами. Именно так поздоровались и сейчас, хотя это почти магическое слово, с которого все начиналось и которое стало настоящим паролем для всех нас, вместе с той счастливой и безмерно далекой эпохой ушло в прошлое, Растаяло, как утренний сон...

Наши самые преданные друзья, выросшие вместе с Ритой и Старым ковбоем, уже стали взрослыми, и кто-то из них по-прежнему с нами, а кто-то так и не смог нам простить того, что нас теперь трое...

Привет! Вместе со всеми взрослели и мы, но на нас не давит груз прожитых лет. Просто накопилось очень много несказанного и неспетого, и сейчас самое время сделать это. Мы открыты как и прежде и с нетерпением ждем возможности начать разговор. Если внимательно послушать эту пластинку, то можно заметить, что законы природы берут свое — энергия не исчезла, она просто перешла в другое качество. Конечно, не все, что хотелось, получилось так, как хотелось, но где оно, совершенство!.. Этот кусочек пластмассы, звучащий чуть более 40 минут и вобравший в себя три месяца бессонных ночей, — маленькая история поиска самого главного, того, что мы еще до конца не нашли и что надеемся найти с вашей помощью.

Совершенно «секретно» благодарим всех наших друзей, детей, родителей, жен, домашних котов, а именно: Тома, Дашика, Шанхайку, Хоху, Брюса, попугая Лорри, а также собак Чапочку и Милюшу, женсовет Ленсовета в лице нежнолюбимой Олеси Евгеньевны Гладышевой, наших зарубежных друзей Акбара и Джоя, сына турецкоподданного Аркадия За-Ка, программу «Время», продовольственную программу и Краснознаменную пожарную дружину имени Позора Палачам Чилийской Хунты и всех остальных, кто мешал нам в создании этого диска.

Отдельное спасибо основному мешателю звука, счастливому отцу Максимки и Арсения Александру Докшину и замученному нами редактору Ирине Рябовой.

А теперь слушайте и знайте, что оркестр снова в пути.
Ваш «СЕКРЕТ» плюс «КЕЙПТАУН»

Содержание:

Сторона 1
01. Оркестр в пути (музыка и слова Н. Фоменко)
02. Эй, парень! (музыка и слова Н. Фоменко)
03. В дальних странах (Н. Фоменко, А. Мурашов — Н. Фоменко)
04. Кончайте, папа! (музыка и слова А. Заблудовского и Н. Фоменко)
05. Шаг за шагом (музыка и слова Н. Фоменко)

Сторона 2
06. Пора бежать! (музыка и слова Н. Фоменко)
07. Она так любит (А. Мурашов, И. Бояшов — И, Бояшов)
08. Она считает меня дураком (Н. Фоменко, А. Мурашов — Н. Фоменко)
09. Ночь (музыка и слова Н. Фоменко)
10. Не говори мне: "Прощай!" (музыка и слова Н. Фоменко)

Трио «Секрет»:
Николай Фоменко,
Андрей Заблудовский,
Алексей Мурашов

А также группа "Capetown":
Борис Романов, труба.
Александр Кайков, тромбон.
Сергей Золотов, саксофон.
Евгений Пескин, гитара.
Владимир Кушнир, клавишные.
Валерий Михайлов, клавишные.
Вячеслав Крюков, бас-гитара.
Павел Разживин, ударные.

Носитель: Vinyl LP
Год выхода: 1991
Формат: MP3 320 kbps
Размер файла: 104 Мб

Секрет - Оркестр в пути.rar

Комментариев нет :

Отправить комментарий