понедельник, 12 декабря 2011 г.

Дмитрий Скирюк - Осенний Лис (аудиокнига)

"Жуга. Осенний лис" - один из лучших романов славянского фэнтези. Герой Жуга (известный также под именем Осенний лис) - травник и маг, воин и целитель. Вместе с ним мы погружаемся в суровый мир, где ежеминутно происходит борьба добра и зла, истины и лжи, хитрости и силы. Это мир, где судьба в любой момент готова испытать героя. Можно подчиниться и покорно принять ее, а можно, как Жуга, вступить в борьбу с роком и шагнуть в неизвестность.

Об авторе:

Дмитрий Игоревич Скирюк родился в 1969 году в городе Березники. После армии окончил Пермский Государственный университет. Гидробиолог, но за десять лет жизни в условиях кризиса сменил множество работ — был электриком, фотографом, редактором в издательстве, продавцом книг, ихтиологом, два года работал инспектором рыбоохраны на Чукотке. При этом не переставал писать, участвовал в деятельности клубов любителей фантастики, входил в редколлегию журнала “Лавка фантастики”.

Печататься Дмитрий начал в 2000 году. Первый же роман, “Осенний лис”, попал в номинационный список сразу нескольких литературных премий и был удостоен “Лучшего дебюта” на фестивале “Звездный мост”. Через год дилогия “Драконовы сны” принесла автору “серебро” в номинации “Лучшее продолжение”. Ныне у Дмитрия Скирюка вышло в свет восемь книг, а его рассказы и повести издаются в сборниках и периодике.
Писатель живет в Пермской области. Он не состоит ни в каких литературных группировках или организациях, сам себя считает литературным самоучкой и к писательскому процессу относится без лишней суеты и торопливости.

Описание:

Средневековая Европа, мир, где обыденное и чудесное все время идут рука об руку, странные герои и неизменный привкус тайны – невозможно догадаться, что ждет читателя на следующей странице романа Дмитрия Скирюка, открывающего цикл о валашском маге Жуге. История, в которую угодил отвергнутый своим родом травник, заставляет его пуститься в странствия, ища не приключений, но ответа на вопрос, отчего его судьба так тесно вдруг переплелась с судьбой мира. На этом пути не помогут ни сила, ни хитрость, ни древние боги – оказывается, у каждого своя война и своя правда, а дар волшебства запросто способен превратиться в проклятие...

Читает: Олег Мосалев
Общее время звучания - 28:28:00

1-й архив: 1-4 главы;
2-й архив: 5-8 главы;
3-й архив: 9-12 главы + послесловие + книга "Осенний лис" в формате TXT

Тип: Digital Album
Год выхода: 2008
Формат: MP3 96 kbps
Размер файла: 309+391+191 Мб
Осенний Лис (1-4).rar
Осенний Лис (5-8).rar
Осенний Лис (9-12).rar



3 комментария :

  1. отличная книга. Порадовал чтец, такого приятно слушать

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Читала,теперь послушать попробую)

    ОтветитьУдалить