четверг, 12 июля 2012 г.

Фрэнк Синатра - Два сердца

Фрэнк Синатра - один из самых популярных американских певцов - вот уже тридцать лет с огромным успехом выступающий на эстрада. Проходят годы, меняются вкусы, один за другим появляются и также быстро исчезают имена новых «идолов» и «кумиров», а слава Френии Синатры по-прежнему в зените.

Впервые успех пришел к нему много лет назад, когда он, в то время никому не известный репортер одной из провинциальных газет, принял участие в самодеятельном конкурсе. Симпатии публики к молодому певцу постепенно растут. На него обращают внимание крупнейшие продюссеры, его приглашают выступить в своих программах известные звезды эстрады.

Вскоре обаятельного юношу с красивым бархатным голосом и белозубой улыбкой приглашают сниматься в музыкальных кинофильмах и «шоу», которые приносят ему мировую славу.

В 1958 году Синатра начинает сотрудничать с талантливым аранжировщиком Нельсоном Риддом, в содружестве с которым он создает произведения, получившие большое признание у широкого круга почитателей его таланта.

ДВА СЕРДЦА. Когда два человека любят друг друга, им очень хорошо вместе. Два сердца бьются в лад, на душе у них радостео, весело, мир им кажется прекрасным.

ВОСПОМИНАНИЯ. Прошли дни счастья, как исчезла улыбка на твоём лице. И эти прекрасные дни остались лишь в моей памяти. Одинокими ночами вспоминаю я о днях нашей молодости, о нашей весне.

Содержание:

Сторона 1

01. Два сердца

Сторона 2

02. Воспоминания

Продолжительность: 00:04:27

Оцифровал Nobody Santa

Носитель: Flexi
Год выхода: 1969
Формат: MP3 320 kbps
Размер файла: 11.1 Мб
Фрэнк Синатра (1969).rar
Фрэнк Синатра ГД 0001617.rar

Комментариев нет :

Отправить комментарий