вторник, 31 июля 2012 г.

Евразия - Гой ты, Русь, моя родная

Группа энтузиастов, вдохновленная поэзией великого певца Руси - Сергея Есенина, сочинили музыку, исполнили и записали три полноценных альбома на его стихи. Авторами и исполнителями данного проекта являются: Сергей Чиграков, Наиль Кадыров, Oley Elate, Сергей Ярошик.

Кроме того, в записи песен приняли участие Захар Май, Алексей Смирнов, Андрей Сысоев, Владимир Савенок, Наталья Сечкарева, Сергей Гасанов.

В состав первого альбома под названием "Там, где вечно дремлет тайна..." входит 17 песен, исполненных Сергеем Чиграковым и Наилем Кадыровым.

В состав второго альбома, который называется "Гой ты, Русь моя родная..." (исполнитель Сергей Чиграков) входит 13 песен на такие стихи Сергея Александровича как: "Зима", "Черемуха", "Гой ты, Русь, моя родная...", "Руки милой - пара лебедей..." и другие. Каждая нота в альбоме пропитана Есенинской романтикой, красотой русской природы, заряжена светлой и позитивной энергией.

Третий альбом состоит из песен на стихи из цикла "Персидские мотивы". Удивительным образом авторам музыкальных композиций удалось подобрать тонкое обрамление восточных мелодий произведениям великого поэта. В записи используются самые разные экзотические музыкальные инструменты, что придает песням неповторимые теплые и яркие краски востока.
Мастерство исполнения, техника записи, сведения и мастеринга, нетривиальный подход к аранжировке произведений - все это выполнено на самом высоком уровне!

Альбомы всецело готовы к выпуску в тираж, включению в курсы изучения литературы, запуску в радио- и телеэфиры, возможно использование отдельных песен либо их фрагментов в документальных, художественных фильмах и телепередачах.

Однако, эти три альбома - лишь первый шаг на пути создания коллекции музыкальных произведений на стихи великих поэтов России! Огромное количество творческого материала находится на стадии ожидания.

Сейчас мы ищем средства для выпуска в тираж и распространения первых трех альбомов, что позволит продолжить работу над следующими сочинениями.

Содержание:

01. Гой ты, Русь, моя родная
02. Не криви улыбку, руки теребя
03. Ты сказала, что Саади
04. Я снова здесь, в семье родной
05. Руки милой - пара лебедей
06. Поёт зима - аукает
07. Нивы сжаты, рощи голы
08. Выткался на озере алый свет зари
09. Черёмуха
10. Закружилась листва золотая
11. Прощай, родная пуща
12. Еду. Тихо. Слышны звоны
13. Колокол дремавший

Продолжительность: 0:45:41

Из коллекции Kolunich'a

Носитель: Digital Album
Год выхода: 2013
Формат: MP3 320 kbps
 Размер файла: 104 Мб

Евразия - Гой ты, Русь, моя родная (2013).rar

Комментариев нет :

Отправить комментарий