вторник, 2 апреля 2013 г.

Иосиф Кобзон - Златые горы (Золотая Коллекция)

Русские песни

Иосиф Кобзон и русская песня - это целая страница в истории нашей эстрады. Бережно сохраняя великие традиции известных мастеров прошлого (Федора Шаляпина, Надежды Обуховой, Лидии Руслановой) певец привнес в этот жанр песенного искусства много своего, личностного, и поэтому столь знакомые нашему слушателю произведения обрели новое прочтение.

В таких песнях, как "Черный верон", "Прощай радость", "Из-за острова", мы ощущаем боль и страдания простого человека, "Живет моя отрада", "Вдоль по Питерской", "Ах, Настасья" неистощимый оптимизм русского народа, и в каждом случае это как бы отдельная, небольшая пьеса со своим сюжетным ходом. Здесь мы лишний раз убеждаемся в большом драматическом даровании Иосифа Кобзона. В тесном сотрудничетве с Академическим Оркестром русских народных инструментов под управлением Народного артиста России Николая Некрасова певец создал запоминающийся музыкальный проект, который по праву войдет в сокровищницу русского искусства, прославляющий великие творения нашего народа.

Содержание:

01. Ехал из ярмарки ухарь купец
02. Шумел камыш
03. Живёт моя отрада
04. Прощай, радость
05. Златые горы
06. Чёрный ворон
07. По диким степям Забайкалья
08. Из-за острова
09. Степь, да степь
10. Раскинулось море
11. Запрягу я тройку борзых
12. Выхожу один я на дорогу
13. Вдоль по Питерской
14. Кабы Волга-матушка
15. Ах, Настасья
16. По Дону гуляет

Продолжительность: 1:01:28

В записи принимал участие Академический Оркестр русских народных инструментов под руководством Народного артиста России Николая Некрасова

Носитель: Audio MC
Год выхода: 1997
Формат: MP3 320 kbps
Размер файла: 135.4 Мб
Иосиф Кобзон - Златые горы (Золотая Коллекция).rar

Комментариев нет :

Отправить комментарий