суббота, 28 сентября 2013 г.

Примус - Привет Лозе (магнитоальбом)

Боднарь решил возродить Примус. Но чтобы больше не пересекаться с Ангелюком, называет группу «Старый Примус», так как в коллективе собираются все старые музыканты. Пишет серию новых песен, а также переписывает и старые песни. В это время группа Игоря Гранова уходит из Москонцерта и переименовывается в кооперативный эксперементальный театр-студию «Музыка».

От театра начинают работать практически все, самые популярные в то время артисты, так как москонцертовских ставок больше нет, и можешь зарабатывать реальную свою стоимость. Гонорары просто резко возрасли. Вот под крышей этого театра и начинает работать «Старый Примус». С помощью И.Гранова «Старый Примус» выпускает большую пластинку на «Мелодии», появляется на телевидении. Но стиль группы почему-то поменялся. Стал настояшим попсовым (наверное сказалась популярность в то время группы «Ласковый Май», ведь уже 1988 год-перестройка). Появились новые песни в попсовом виде «2-е станции метро», «Не гони меня», ремикс на «Новогоднюю сказку», и т.д.

В это время Ангелюк собирает свой новый коллектив под названием «Примус» и пишет тоже новый альбом с песнями «Кооперативный туалет», «Колготки в розочку», и т.д. На песню «Моя пиццерия» снимает клип и попадает на ТВ. И все-же это не тот Примус 80-х. Наверное сказывается разобщенность Ангелюка и Боднаря.

Содержание:

01. Почему я невезучий
02. Привет Лозе
03. Иди себе, прохожий (Кошки)
04. Вызов небесам
05. У меня на вас кулак зажат
06. Колдунья (Пиццерия)
07. Пирушка с Хаимом
08. Колготки в розочку
09. Платный туалет

Дописка:
10. Маринка (гр.Такси)
11. Самогоночка (гр.Такси)

Продолжительность: 0:42:48

Оцифровал Глебан95

Носитель: Audio MB
Год выхода: 1988
Формат: MP3 320 kbps
Размер файла: 98 Мб
Примус - Привет Лозе (магнитоальбом).rar

Комментариев нет :

Отправить комментарий