пятница, 29 ноября 2013 г.

Группа Стаса Намина - Регги-Диско-Рок



Пластинка, которую мы предлагаем вашему внимвваю, представляет основные стили современной танцевальной музыки, которая звучит здесь в исполнении группы Стаса Намина - одного из наиболее ярких самобытных и популярных в нашей стране эстрадных коллективов.

«Этот диск, - говорит Стас Намин, - создан специально для серии «Дискоклуб», выпускаемой фирмой «Мелодия». В него вошли восемь песен, написанных в разных танцевальных ритмах. Отсюда и название «Регги - диско - рок», отражающее основные направления современной танцевальной музыки. Так, стиль «регги» представлен песней «Я найду». Тремя видами представлен стиль «диско»: в стиле «современного диско» написана песня «Прозрачная стена», в стиле «классического диско» - «Но ты не знаешь», в стиле «диско-фанки» - песня «Карусель». В эту программу вошли также четыре песни в стиле «рок». «Современный рок-н-ролл» представлен песней «Ах, эти танцы», «классический рок» (рокабилли) — песней «Наша тайна», здесь же звучит рок-баллада «Все, как прежде», исполненная в стиле «соул». Завершается диск песней «Дай знать», созданной в стиле «лирического рока». В записи пластинки принимали участие Татьяна Анциферова и Лариса Долина, певицы молодые, однако достаточно известные широкому кругу любителей популярной музыки, великолепно ощущающие природу этого жанра».

Итак, восемь песен в танцевальных ритмах. Надеемся, что этот диск, записанный на высоком профессиональном уровне исполнительского и оркестрового мастерства, вызовет несомненный интерес не только в дискотеках, но и среди широких крутов любителей современной эстрадной музыки.

Содержание:

Сторона 1

01. Прозрачная стена (С.Намин - Б.Пургалин)
02. Наша тайна (С.Намин - В.Харитонов)
03. Всё, как прежде (С.Намин - А.Монастырёв, О.Писаржевская) сол.Л.Долина
04. Карусель (С.Намин - Б.Пургалин)

Сторона 2

05. Ах, эти танцы (С.Намин - А.Монастырёв, О.Писаржевская)
06. Но ты не знаешь (С.Намин - В.Харитонов) сол.Т.Анциферова
07. Я найду (С.Намин - А.Монастырёв, О.Писаржевская)
08. Дай знать (С.Намин - И.Кохановский)

Продолжительность: 00:37:30

Лариса Долина (3)
Татьяна Анциферова (6)

Запись 1982 г.

Оцифровал nikon200

Носитель: Vinyl LP
Год выхода: 1982
Издатель: Мелодия
№ по каталогу: C60 19141 004
Формат: MP3 320 kbps
Размер файла: 94.8 Мб
Группа Стаса Намина - Регги-Диско-Рок (1982).rar
+lossless

Комментариев нет :

Отправить комментарий