суббота, 22 февраля 2014 г.

Евразия - Там, где вечно дремлет тайна...

Группа энтузиастов, вдохновленная поэзией великого певца Руси - Сергея Есенина, сочинили музыку, исполнили и записали три полноценных альбома на его стихи. Авторами и исполнителями данного проекта являются: Сергей Чиграков, Наиль Кадыров, Oley Elate, Сергей Ярошик.

Кроме того, в записи песен приняли участие Захар Май, Алексей Смирнов, Андрей Сысоев, Владимир Савенок, Наталья Сечкарева, Сергей Гасанов.

В состав первого альбома под названием "Там, где вечно дремлет тайна..." входит 17 песен, исполненных Сергеем Чиграковым и Наилем Кадыровым.

В состав второго альбома, который называется "Гой ты, Русь моя родная..." (исполнитель Сергей Чиграков) входит 13 песен на такие стихи Сергея Александровича как: "Зима", "Черемуха", "Гой ты, Русь, моя родная...", "Руки милой - пара лебедей..." и другие. Каждая нота в альбоме пропитана Есенинской романтикой, красотой русской природы, заряжена светлой и позитивной энергией.

Третий альбом состоит из песен на стихи из цикла "Персидские мотивы". Удивительным образом авторам музыкальных композиций удалось подобрать тонкое обрамление восточных мелодий произведениям великого поэта. В записи используются самые разные экзотические музыкальные инструменты, что придает песням неповторимые теплые и яркие краски востока.
Мастерство исполнения, техника записи, сведения и мастеринга, нетривиальный подход к аранжировке произведений - все это выполнено на самом высоком уровне!

Альбомы всецело готовы к выпуску в тираж, включению в курсы изучения литературы, запуску в радио- и телеэфиры, возможно использование отдельных песен либо их фрагментов в документальных, художественных фильмах и телепередачах.

Однако, эти три альбома - лишь первый шаг на пути создания коллекции музыкальных произведений на стихи великих поэтов России! Огромное количество творческого материала находится на стадии ожидания.

Сейчас мы ищем средства для выпуска в тираж и распространения первых трех альбомов, что позволит продолжить работу над следующими сочинениями.

Содержание:

01. Спит ковыль. Равнина дорогая...
02. Клён ты мой опавший
03. Гаснут красные крылья заката
04. На плетнях висят баранки
05. В этом мире я только прохожий
06. Слышишь - мчатся сани
07. Топи да болота
08. Наша вера не погасла
09. Я пастух, мои палаты...
10. Голубая кофта
11. Хороша была Танюша
12. Не вернусь я в отчий дом
13. Тёмна ноченька, не спится
14. Под венком лесной ромашки
15. Мы теперь уходим понемногу
16. Там, где вечно дремлет тайна
17. Зелёная причёска

Продолжительность: 00:52:09

Из коллекции Kolunich'a

Носитель: Digital Album
Год выхода: 2013
Формат: MP3 320 kbps
Размер файла: 116 Мб
Евразия - Там, где вечно дремлет тайна (2013).rar

Комментариев нет :

Отправить комментарий